Red Roll Ball Adventure - Jump Ball New Adventure

Red Roll Ball Adventure - Jump Ball New Adventure

Скачать


100% (Оценок: 16)
+16
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка получилась откровенно простой и незамысловатой, но назвать ее плохой не получиться. Она откровенно короткая, так что пройти ее вы сможете за короткий промежуток времени, но вместе с тем играть в нее определено нужно.

В игре вы найдете красочный мир, состоящий из нескольких уровней, по которым вам придется помогать путешествовать забавному красному мячику. Если подобное вас заинтересовало, не тратьте время, а начинайте смело играть.

Какого-то особенного сюжета, вы здесь не увидите, просто на старте получите мячик, который просто катиться по своим делам. Вот только на его пути стоит огромное количество самых разнообразных ловушек, которые не дадут вашему персонажу спокойно путешествовать по своим делам. Так что вам придется очень хорошенько постараться, для того чтоб эффективно обходить все эти препятствия. Мир получился достаточно красочным, путешествовать по нему просто приятно. Управление здесь незамысловатое, но удобное. Главное успевайте реагировать на все происходящее, здесь вам действительно потребуется молниеносная реакция, только опираясь на нее, вы сможете побеждать.

Скачать Red Roll Ball Adventure - Jump Ball New Adventure на андроид, не только можно, но и нужно. Здесь перед вами вполне достойная игра, которая, по крайней мере, разочаровать не должна.


Скачать Red Roll Ball Adventure - Jump Ball New Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)