CatFish

CatFish

Скачать


50% (Оценок: 10)
0
Версия: 1.0.58
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Необычная, но забавная игрушка, которая хорошо подойдет как взрослым, так и детям. Здесь вам придется иметь дело с котом, который занимается ловлей рыбы, но не для того чтоб ее сесть как можно было подумать на первый взгляд, совершено нет. Наоборот, кот будет собирать пойманных рыбок в аквариум. И вы, таким образом, сможете создать по-настоящему красочную коллекцию живности.

Вытаскивать рыб из воды, дело нелегкое, притом важно будет отметить еще один ключевой момент, чем реже рыбка, тем сложнее ее поймать. Если каких-то рядовых обитателей воды, вы сможете вытаскивать без серьезных проблем, то с действительно редкими видами, проблем у вас будет и немало.

В плане картинки, игра получилась, по меньшей мере, хорошей, здесь придраться к чему-то, не получиться. И кот и рыбки радуют взгляд, про окружающий мир так и вовсе говорить просто не приходиться, все достаточно проработано и ярко, жаловаться на что-то, не получиться. Да сразу нужно предупредить, что картинка получилась мультяшная, но она, таким образом, только придает игре актуальности и делает ее хорошей.

Скачать CatFish на андроид, не только можно, но и нужно. Если вы любите хорошие и яркие игры, то даже не сомневайтесь, здесь перед вами одна из тех игрушек, которая просто не сможет вас разочаровать. Несмотря на свою внешнюю простоту, она вполне яркая и хорошая.


Скачать CatFish на андроид бесплатно

Комментарии (0)