глаз Хирургия имитатор пересаживать больница

глаз Хирургия имитатор пересаживать больница

Скачать


25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор хирурга, который получился слишком уж реалистичным, поэтому его лучше не показывать маленьким детям, да и слишком уж чувствительным людям, тоже лучше будет держаться от него как можно дальше. Здесь сцены операции показаны настолько реалистично, что буквально мороз идет по коже.

Похоже, подобная игра предназначена для людей, которые тем или иным образом, были связаны с хирургией, остальных же она может шокировать. Ведь здесь вам придется заниматься пересадкой глаза людям. Притом как уже упоминалось выше из-за очень реалистичной графики, и игрового процесса, выглядеть здесь все настолько натурально, что сильно отпугивает от игрушки.

В остальном, если подобное вас интересует, не проходите мимо, управление удобное, картинка приятная, так что в целом придраться к чему-то будет просто сложно.

Скачать глаз Хирургия имитатор пересаживать больница на андроид, можно, но определено не всем. Если вид хирургических операций вас шокирует, то, пожалуй, вам будет лучше просто пройти мимо, можете быть уверенными, игрушка вас в таком случае точно не порадует. Здесь один из тех немногих случаев, когда избыток реализма определено, не только не пошел хорошей игрушке на пользу, а даже довольно сильно навредил. Что определено никаким образом не может радовать любого геймера.


Скачать глаз Хирургия имитатор пересаживать больница на андроид бесплатно

Комментарии (0)