Wunderlist: списки текущих дел

Wunderlist: списки текущих дел

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.4.8
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты занятой человек, у которого ежедневно есть какие-то важные дела? Тогда предлагаем тебе оценить удобное и качественное приложение, с помощью которого можно запланировать множество собственных дел и важных событий, который вскоре должны с тобой произойти.

К примеру, ты сможешь создать удобную сортировку: простые дела будут находиться в одной вкладке, а совещания, встречи, и множество других важных событий добавишь в отдельный раздел, в который можно будет заходить исключительно по необходимости. Также стоит учесть тот факт, что если ты захочешь поставить сразу два напоминания, то перед предыдущим заданием программа спросит у тебя, не опаздываешь ли ты на очередное совещание.

Получи настоящего виртуального помощника в свой смартфон, который каждый раз будет напоминать тебе о предстоящих, а также скорых делах, встречах, семинарах, и не только. Такая программа станет чрезвычайно полезной тем людям, которые ежедневно занимаются важными делами.

Но если ты обычный человек – не расстраивайся, ведь в таком случае приложение также можно найти применение. Программа, которую можно скачать Wunderlist: списки текущих дел на андроид, отлично справляется с запоминанием фильмов, сериалов, музыки, а также различных моментов, которые действительно тебе еще смогут понадобится. Также у тебя есть отличная возможность поделиться совершёнными результатами вместе со своими друзьями.


Скачать Wunderlist: списки текущих дел на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:20
    Приложение очень удобное и вполне может стать отличным помощником любому человеку. Вот только интерфейс мне не очень понравился. Все выглядит как-то скудно и слегка навевает тоску. Правда в приложении есть и плюсы. В общем, ознакомиться с данной программой непременно стоит, а если не понравится - ее всегда можно удалить.