Бургеры Шеф-Повара: Игры о Еде

Бургеры Шеф-Повара: Игры о Еде

Скачать
76.2% (Оценок: 21)
+11
Версия: 2.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Превратись в лучшего в мире повара, которому будет под силу создание огромного количества разнообразных бургеров. После скачивания игры на свой телефон, ты сможешь превратиться у владельца огромного ресторана быстрого питания, где ты сможешь предлагать своим клиентам качественную, а также вкусную еду. Ты сможешь узнать все сложности управления ресторанным бизнесом, а также множество полезных фишек, которые точно тебе понравятся.

Геймер, загрузивший данную игру, сразу получают качественный проект на свой телефон, играя в который он будет получать исключительно положительные эмоции, а также хорошее настроение на целый день. Тебе доступно на выбор три режима игры, в которых соответственно ты будешь готовить еду. Тебя ожидает действительно качественная карьера во вселенной бизнеса ресторанов.

Постарайся заработать огромное количество денег, чтобы продвигаться для выполнения дальнейших миссий и заданий. На большое количество полученных монеток ты сможешь улучшить свой ресторан ил же приобрести большое количество свежих продуктов.

На каждой миссии тебе предоставляется определённое время, за которую необходимо успеть что-то сделать. Чтобы пройти как можно больше уровней игры, тебе придётся следовать заложенным в игру правилам. Когда ты сможешь скачать Бургеры Шеф-Повара: Игры о Еде на андроид, тогда у тебя появится великолепная возможность собирать бонусы, за которые потом можно будет совершенствовать своё рабочее место.


Скачать Бургеры Шеф-Повара: Игры о Еде на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:01
    Игра очень даже хорошая, жаль только, что на английском. Но разобраться с основными обязанностями персонажа очень просто и не составит особого труда. Данная игра определенно понравится тем, кто уже играл в нечто подобное, но хотел бы увидеть что-то новое в данном направлении. Рекомендую ознакомиться.