Last Zombie

Last Zombie

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.13
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
После времени, проведённого в данной игре, ты сможешь получить кучу незабываемых эмоции на целый день. Принимай активное участие в великолепном приключении, на протяжении которого тебе придётся решать кучу сложнейших уровней. Тебе станет доступно куча уникальных миссий, связанных с аркадными заданиями, и конечно же – состязаниями с противниками. Ты будешь одним из главных героев, которые будут готовы отдать всё, что победить этих кровожадных монстров, блуждающих просто вокруг!

Убивай огромное количество свободного и пустого времени, которое необходимо куда-то девать. Тебе станет доступно более девяти различных вооружений, с помощью которых ты будешь уничтожать каждого зомби, которого встретишь на своём пути. В этом эпическом сражении сможет победить только лишь один, и этим героем должен стать именно ты.

В общем, вся падаль в скором времени будет лежать и уже не сможет кого-то укусить. Управление в игре чрезвычайно легкое, и ему можно обучиться спустя некоторое время. Благодаря одному касанию пальцев ты сможешь сделать кучу точных выстрелов, уничтожив очередных врагов на горизонте. После прохождения начала игрового проекта, от неё уже оторваться будет нереально.

Множество монстров идут в нападение на твой мир, и в первую очередь необходимо скачать Last Zombie на андроид, а также постоянно держать оборону. Они желают захватить целую планету, и сделают для этого всё, что могут, а твоя задача – остановить любой ценой планы противника!


Скачать Last Zombie на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)