Running Fred

Running Fred

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.9.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, множество геймеров ожидали продолжения великолепной игры о герое Фреде. И вот, теперь у тебя появится великолепная возможность загрузить новую часть игрушки на свой телефон, получив хорошее настроение на целый день. Фред получил нового хозяина, вместе с которым главный герой буде выполнять кучу различных безумных заданий. Ты будешь лично видеть экстремальные номера главного героя, его акробатические способности, от которых у тебя отвиснет челюсть.

Ты сможешь взять на себя управление главным героем, который готов наслаждаться уникальными и захватывающими приключениями. Если ты обожаешь что-то необычное и безумное в играх – тогда тебе определённо необходимо загрузить данную игру на свой девайс. Постарайся вместе с главным героем пройти кучу игровых локаций, наслаждаясь действительно живой графикой, а также кучей интересных локаций, захватывающих дух.

Игра от третьего лица, что с одной стороны хорошо, но некоторым игрокам такой вид не сильно по душе. Наконец-то настал тот момент, когда в новых играх присутствует великолепная оптимизация для всех современных устройств. Фред должен будет выучить различные номера акробатики, исполняя их во время прохождения игровых миссий.

Обходи все препятствия, которые будут появляться на твоём пути. Выбери один из десяти режимов игры, не забудь скачать Running Fred на андроид, а также принимай активное участие в длительной гонке. Ты сможешь выучить множество крутых трюков, которые будешь выполнять на протяжении игрового процесса.


Скачать Running Fred на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:48
    Довольно неплохо, но все же ничего сверх интересного здесь нет. Конечно, провести весело время со столь безумным главным персонажем вполне возможно, но игра не настолько уж и интересная и способна понравится только тем, кто был в восторге от первой ее части. Если вы относитесь к таковым, то смело скачивайте.