Квай Kwai - cоциальная видео-сеть

Квай Kwai - cоциальная видео-сеть

Скачать
86.6% (Оценок: 82)
+60
Версия: 12.2.40.35812
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В нашей жизни постоянно происходят какие-то интересные и яркие события, которыми постоянно хочется делиться не только с друзьями, а казалось бы – со всем миром! Ты думал что это нереально? Ошибается! В данном приложении становится реальным всё, ведь ты сможешь выставлять собственные уникальные и интересные видеоролики на общее обозрение, получая при этом кучу позитива и хороших комментариев.

Главное достоинство данной программы заключается в том, что большинство доступных функций находится в бесплатном доступе. Твоя задача снимать крутые видео, создавать множество удивительных эффектов, а также выкладывать полученный результат в сеть этого приложения. Твой видеоряд превратится в что-то уникальное и интересное, что естественно сможет понравится большому количеству зрителей.

У тебя также появится возможность просматривать видео своих друзей, а также сохранять их в памяти своего сотового телефона, или же скидать по электронной почте. Ищи новые знакомства, ведь множество людей, снимающих в твоём городе не против новых знакомств, и, возможно, совместных видеороликов.

Если ты надумаешь скачать Kwai - популярная видео сеть на андроид, тогда сделаешь правильный выбор, ведь в таком случае ты сразу откроешь для себя уникальный мир творчества и постоянных приключений, забавный контент, и море возможностей показать собственные эмоции и чувства на целый мир.


Скачать Квай Kwai - cоциальная видео-сеть на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:04
    Интересное приложение. В целом, немного напоминает ютуб, но больше выполнено в виде именно социальной сети. Назвать его чем-то очень полезным никак нельзя, но если вам нравится снимать видео и делиться им с друзьями и не только, то здесь это вполне возможно и намного проще чем в том же ютубе.