Gang Beasts Rick And Morty

Gang Beasts Rick And Morty

Скачать
82.2% (Оценок: 258)
+166
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна забавная игра, в которой вам придется вступить в противостояние, с самыми разнообразными врагами. Правда, здесь вы сможете участвовать в рукопашных сражениях, между забавными мультяшными персонажами. Которые, несмотря на свой достаточно симпатичный внешний вид. Вступают между собой в отчаянные схватки.

Здесь кстати нужно добавить, что игра была создана на основе популярного мультфильма. Что, впрочем, бросается в глаза далеко не сразу, ведь персонажи далеко не похожи на свои мультяшные прототипы. Картинка здесь вообще получилась немного слабой, что можно смело отнести к самым главным недостаткам игрушки. Можно уверено сказать, что если бы персонажи не были подписаны, так вы их, скорее всего даже и не узнали бы. Что явно можно оценить как угодно, но только не хорошо. В общем, истинным фанатам сериала, лучше проходить мимо, здесь есть действительно немало моментов, которые могут вас расстроить.

Здесь вы сможете наблюдать, как сойдутся в жестоком противостоянии основные персонажи сериала, а так же разнообразные зверушки, которые выглядят очень забавно и просто интересно, последнего у них не отнять.

Скачать Gang Beasts Rick And Morty на андроид, вполне можно. Игра получилась, к сожалению далеко не шедевром, но в целом просто с целью скоротать время, она должна подойти неплохо. Так что совсем уж игнорировать ее не стоит.


Скачать Gang Beasts Rick And Morty на андроид бесплатно

Комментарии (0)