Sword vs Sword

Sword vs Sword

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 6.3.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличнейшая игрушка для тех, кто любит приключения, сражения и разнообразных харизматичных персонажей. Если вы заинтересованы чем-то подобным, значить вам определено сюда. В игре вам придется выступить бойцом со злом, вступив в противостояние с тьмой.

Разуметься именно от вас будет зависеть судьба всего мира, так что постарайтесь не проиграть. Сюжет здесь в целом достаточно банальный, но не плохой, так что наблюдать за ним, по меньшей мере, приятно. Играть вам придется здесь против реальных противников, так что не ждите легких побед, наоборот, вам придется очень хорошо постараться для того, чтоб не проиграть.

Так же стоит отметить большой набор локаций, которые очень выгодно отличаются одна от другой. Так что по мере перемещения вперед, вы постоянно будете видеть что-то новенькое. Радуют и многочисленные монстры, которых здесь очень много. Вас будут ожидать как простые монстры, так и босы. Победить которых будет откровенно непросто. Так же радуют и персонажи, вам будет доступен как солидный набор оружия. А так же персонажей моно прокачивать, давая им невероятные и интересны способности.

Скачать Sword vs Sword на андроид, вполне можно. Хорошая и годная игрушка, которая неплохо сгодиться просто для того, чтоб скоротать время. Если вы любите нечто подобное, то играйте смело, уж игрушка вас не разочарует.


Скачать Sword vs Sword на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 14:53
    Очень даже интересная игра. Помимо очень красивой графики стоит отметить также и интересный сюжет и очень хорошее управление. По сравнению с другими игрушками данного типа, эта довольно легкая и не занимает очень много места на устройстве. Рекомендую обратить на нее внимание и установить на свой телефон.