Pepi Hospital

Pepi Hospital

Скачать
89.7% (Оценок: 145)
+115
Версия: 1.9.14
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной интересный симулятор, который не должен будет вас разочаровать никаким образом, игрушка получилась откровенно хорошей, яркой и что главное удачной, видно, что создатели над ней действительно отлично поработали. Поэтому у нас здесь, если и не шедевр. То нечто очень близкое к последнему.

Главная особенность игры в том, что здесь вы получите возможность, почувствовать себя как в роли доктора, так и в роли обычного пациента, что согласитесь, будет особенно интересно. Картинка в игре пусть достаточно мультяшная, но вместе с тем в меру симпатичная, так что сказать нечто плохое, про нее просто не получиться. Больница достаточно большая и здесь вы нейдет немало всевозможных интересных моментов, так что наслаждайтесь увиденным более чем смело. Чего-то что сможет вас разочаровать, здесь просто нет. Все очень ярко, удачно и что главное красиво.

Управление получилось предельно простым и очень удобным, здесь все сделано так, что даже маленький ребенок, сможет без каких-то весомых проблем проходить игру. Справляясь с самыми сложными болезнями.

Скачать Pepi Hospital на андроид, не только можно, но и нужно. Это действительно отличная игрушка, которая вас не разочарует, благодаря своим многочисленным удачным особенностям, она отлично подойдет как маленьким детям, так и вполне взрослым людям.


Скачать Pepi Hospital на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:30
    Милая игрушка, которая больше всего понравится детям. Может и взрослым будет интересно, но не далеко всем. Зато дети от нее будут в восторге. Сестра телефон из рук практически не выпускала, когда установили эту игру. В ней можно почувствовать себя доктором, а детям это очень нравится. Скачайте и убедитесь сами.