LQL Surprise Lil Sister Doll Confetti POP

LQL Surprise Lil Sister Doll Confetti POP

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра была посвящена одноименным куклам, которые обязательно должны понравиться девочкам. Но вместе с тем, нужно сразу предупредить, что мужской аудитории здесь делать просто нечего. Так что родителям маленьких мальчиков, лучше не качать им нечто подобное.

Девочки же, установив себе игру, могут получить отличную виртуальную коллекцию любимых кукол, в сопровождении большой подборки одежды. В общем, вы точно не остаетесь разочарованными. Любая девочка, сможет достаточно быстро как собрать здесь любимую коллекцию кукол. Коллекция может быть действительно огромной, и поражать воображение своим разнообразием.

В плане управления, приложение очень удобное и функциональное, так что у ребенка не возникнет каких-то действительно весомых проблем. Здесь все очень просто и понятно, достаточно мимолетного взгляда, для того чтоб понять, за что именно отвечает тот или иной элемент управления.

Скачать LQL Surprise Lil Sister Doll Confetti POP на андроид, вполне можно. Хотите порадовать своего ребенка, и сделать ему действительно хороший подарок, тогда вам именно сюда, даже не сомневайтесь, нечто подобное ребенка точно не сможет разочаровать. Так же в игре вы не увидите какой-то навязчивой рекламы, что согласитесь, для детской игрушки, определено просто очень и очень хорошо.


Скачать LQL Surprise Lil Sister Doll Confetti POP на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 12:02
    Девочка эта игрушка определенно должна понравится. По крайней мере, моя сестра была от нее в восторге. В игре радует довольно симпатичная графика и наличие русского языка, что непременно является важным элементом любой детской игры. Думаю, что стоит скачать данную игру для каждой маленькой девочки.