Oreo UI оболочка

Oreo UI оболочка

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.2
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень полезная штука, которая, несомненно, должна пригодиться буквально всем людям, мечтающим изменить внешний вид своего устройства, согласитесь, число подобных людей достаточно велико, ведь зачастую стандартные возможности смартфона, устраивать будут далеко не всех. Вот именно в таком случае, вам на помощь и должно прийти подобное приложение, которое очень просто и без каких-то особенных проблем, позволит вам гибко настроить внешний вид вашего телефона.

С помощью этого приложения, вы легко сможете изменить как интерфейс, так и меню. Ну и провести много других более тонких настроек, которые тоже не должны будут оставить вас разочарованными.

Приложение отлично оптимизировано, так что без каких-то весомых проблем, пойдет практически на любом устройстве. Кроме того, оно простое в использовании, так что разобраться с ним в кратчайшие строки и установить нужные вам элементы, вы сможете буквально в несколько нажатий.

Скачать Oreo UI оболочка для Android на андроид, очень даже можно. Вполне себе функциональное приложение, которое точно не должно будет разочаровать вас своими возможностями. К серьезным минусам приложения, можно отнести разве то, что она не будет стабильно работать на слабых устройствах. Запускаться будет, вот только в процессе вылетает, либо сильно глючит.


Скачать Oreo UI оболочка на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 февраля 2018 15:45
    Если вам наскучил внешний вид вашего устройства, то данное приложение вполне способно помочь вам его изменить. И хотя чего-то особенного ожидать здесь не приходится, но все же есть и некоторые очень симпатичные изменения. В общем, попробуйте сами и решите нужно вам такое или же нет.