Red Bull Free Skiing

Red Bull Free Skiing

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь горнолыжные состязания с другими игроками, тогда данная игра тебе точно понравится. Ты получишь огромную долю экстрима, а также множество хорошего настроения. Это игра, в которой ты будешь делать безумные трюки на своих лыжах. Пробирайся через множество уникальных трасс, а также постарайся завоевать множество наград и трофеев.

Графическое оформление подарит тебе уникальные эмоции, ведь множество игровых элементов сделано в чудесном стиле. Загрузив эту игрушку на свой смартфон, ты не сможешь от неё оторваться уже через несколько игровых часов. Выбери одну из трёх доступных крутых экспедиций, и начинай собственное незабываемое путешествие. Ты сможешь сделать нереальные финты, за которые в результате получишь много очков опыта.

Также у тебя появится великолепная возможность сделать собственную команду, с помощью которой ты с легкостью добьёшься успеха. Сражайся с другими игроками в режиме мультиплеера, а также получай наслаждение от экстремальных ситуаций.

Принимай активное участие в огромном количестве великолепных соревнований, а также постоянно развивайся, получая достаточное количество очков опыта. В одиночной игровой кампании, которую можно увидеть, если скачать Red Bull Free Skiing на андроид, тебя будут ждать сорок захватывающих и интересных испытаний.


Скачать Red Bull Free Skiing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Red Bull Free Skiing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)