Chop It

Chop It

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Получай удовольствие от интересного игрового процесса, который точно тебе понравится. После скачивания данной игры на свой телефон, ты сможешь заниматься различными действиями. Чтобы узнать, каким образом на самом деле зарабатываются деньги, необходимо очень сильно потрудится. Очень скоро ты сможешь стать дровосеком, купив самый дорогой топор в мире.

Также у тебя будет возможность попробовать на собственной шкуре работу шахтера. У тебя будет только кирка, с помощью которой ты сможешь разбивать множество сильных камней на больших глубинах. Естественно, чтобы это сделать, придётся приложить множество усилий. За разбитые предметы и материалы ты получишь бонусные очки, которые позже сможешь потратить в своих целях.

Если расколоть часы, тогда можно будет выбрать немножко дополнительного времени, благодаря которому можно будет уничтожить большое количество предметов, находящихся на конвейере. Игровых бонусов будет вполне чем достаточно, чтобы великолепно провести время в этом игровом приложении. Не важно, каким инструментом ты будешь работать, важно с каким результатом ты это будешь делать.

Также необходимо смотреть в оба, ведь в любой момент может появится опасный предмет. Если ты каким-то образом по ним попадешь молотком или киркой, можно считать, что уровень придётся проходить с самого начала. Поэтому, тебе обязательно понадобится скачать Chop It на андроид, скорость, а также настоящая выдержка в экстренных ситуациях.


Скачать Chop It на андроид бесплатно

Комментарии (0)