Temple Hero Jungle Run

Temple Hero Jungle Run

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.03
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
По сюжету этой увлекательной игрушки ты переносишься в настоящие джунгли. После скачивания данного игрового проекта на свой смартфон, ты получишь невероятные впечатления и крутые эмоции. Продвигайся к храму, который находится в зарослях джунглей. На продолжительном пути тебя будет ожидать множество препятствий и сложностей, которые будут стараться остановить тебя любым возможным способом.

Местные жители будут стараться преградить твой путь к большому храму. Благодаря великолепному игровому управлению ты быстро сможешь понять суть множества игровых заданий, которые точно придутся тебе по вкусу. Всегда необходимо внимательно смотреть по сторонам, ведь в диких джунглях в любую минуту может случится какое-то неожиданное событие.

Обходи огромное количество препятствий, собирай драгоценные монетки, а также просто наслаждайся великолепной игрой. В храме должен находится настоящий герой, который сможет решить все проблемы. Прыгай, а также сражайся с огромным количеством противников.

Каждая миссия подарит тебе удивительные эмоции, в которых ты найдёшь что-то забавное и интересное. Только самому удачному, а также тому, кто сможет скачать Temple Hero Jungle Run на андроид, удастся добраться к самому храму. Процесс игры является бесконечным раннером, в котором тебе придётся уходить от множества препятствий, зарабатывая очки опыта.


Скачать Temple Hero Jungle Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)