Anime X Wallpaper

Anime X Wallpaper

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.36
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличное приложение, для тех, кто действительно любит аниме. Обратить внимание на него нужно просто обязательно. Если вы считаете себя самым настоящим анимешником, проходить мимо чего-то подобного, будет просто настоящим преступлением.

Здесь вы сможете найти обои, с самыми известными персонажами аниме, притом их количество постоянно пополняется. Так что если вы не сможете найти любимого персонажа сейчас, не волнуйтесь, нужно просто немного подождать, и нужная вам картинка, обязательно здесь появиться. Приложение отлично оптимизировано, так что пойдет практически на любом устройстве. А так же здесь действительно удобный интерфейс, так что вы сможете в считанные секунды, отыскать необходимого вам персонажа. Затем просмотреть обои с ним, и в результате установить их на свое устройство.

Программа работает без каких-то проблем, в отличие от многочисленных ее аналогов. Здесь вы не сможете увидеть никаких действительно солидных недостатков, в то время как достоинств очень много. Впрочем, если верить некоторым отзывам в интернете, проблемы с программой на отдельных устройствах, все-таки временами могут возникнуть.

Скачать Anime X Wallpaper на андроид, нужно всем, кто хочет украсить свой телефон. Хотите чтоб ваше устройство стало не похожим на то, что будет у других, если у вас есть подобное желание, значить вам именно сюда.


Скачать Anime X Wallpaper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)