Flat Material Zooper

Flat Material Zooper

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.0
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошее приложение, благодаря которому вы сможете изменить свое устройство, сделать его более красочным и просто приятным. Если все вышеназванное вас заинтересовало, ну что же, начинайте смело играть, разочарованными вы точно не останетесь.

Программа имеет достаточно широкий функционал, благодаря которому вы сможете изменять по своему желанию внешний вид устройства. Делая последнее гораздо более ярким, ну и просто красочным. Правда сразу нужно добавить, что приложение, к сожалению далеко не самостоятельное, для полноценной работы, вам потребуется еще одна программа.

Завершив установку, вы получите под свой контроль огромный набор красочных виджетов, которые позволят вам украсить ваш рабочий стол, и заставите его выглядеть гораздо более совершено. Подборка здесь по настоящему хорошая, так что вы точно сможете найти для себя что-то по вкусу. К некоторым недостаткам можно отнести то, что интерфейс программы на английском, и для людей которые плохо его знают, здесь может быть немало неудобств. Без знания языка, разобраться в его использовании будет достаточно сложно. Ну и для работы вам потребуется операционная система Android 4.2 и выше.

Скачать Flat Material Zooper на андроид, вполне можно. Для людей, которые любят украшать свои устройства. Нечто подобное послужит самым настоящим подарком.


Скачать Flat Material Zooper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)