World Zombie Contest

World Zombie Contest

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.48
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, в которой вы сможете наблюдать противостояние с живыми мертвецами. Если нечто подобное вам нравиться, вы попали точно по адресу. Скачивайте и наслаждайтесь и можете быть абсолютно уверенными, что увиденное точно не должно вас разочаровать, здесь действительно нет ничего, что могло бы вас реально расстроить.

Игрушка выполнена в пиксельном стиле, но сказать, что она получилась плохой, нельзя никаким образом, наоборот получилось все в меру симпатичным, так что не должно будет вас расстроить. Персонажи, в том числе и зомби, получились предельно симпатичными, так что реально к чему-то придраться здесь у вас просто не получиться.

В игре вам придется вооружиться самым эффективным оружием, которое сможете только найти, с тем, чтоб затем использовать его для эффективного уничтожения наседающих на вас врагов. Звуки, сопровождающие противостояние с живыми мертвецами, получились очень удачными, иногда они буквально заставляют дергаться. Так же радует и набор противников, в противостояние с которыми вам и придется вступить. Здесь вас ждет достаточно большая подборка, по-настоящему интересных, и что самое главное ярких личностей.

Скачать World Zombie Contest на андроид, вполне можно. Так что не сомневайтесь, игрушка откровенно неплохая, и не должна будет вас разочаровать.


Скачать World Zombie Contest на андроид бесплатно

Комментарии (0)