Девушки: убийца зомби

Девушки: убийца зомби

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 6.0.07
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Местами несколько безумная, и даже нелепая, но вместе с тем отличная и просто яркая игра. Получилось все очень хорошо, так что по большей части, увиденное не будет вызвать у вас раздражения. Так что проходить мимо чего-то подобного, вам определено не стоит.

Так же нужно добавить, что игра была выполнена в стиле аниме. Здесь совершено анимешная картинка, да и в плане сюжета, все выглядит очень даже пристойно. Как не сложно догадаться по названию, здесь вы сможете наблюдать, как в противостоянии сойдутся красивые девушки с ордами живых мертвецов, которые принесут в город хаос и беспорядок. И понятное дело исключительно от вас будет зависеть, как именно у них пойдут здесь дала.

В плане картинки, игрушка получилась откровенно симпатичной, пусть и нужно признать, что местами излишнее зловещая. Звуки, сопровождающие процесс прохождения, в меру приятные, так что придраться к чему-то по-настоящему существенному. Так же радует и предельно удобное управление, которое тоже не должно вас разочаровать.

Скачать Девушки: убийца зомби на андроид, несомненно, можно. Достаточно оригинальная и имеющая множество достоинств игра, нечто подобное точно не должно будет вас разочаровать. Игрушка отлично подойдет как мужской аудитории, так и женской, так что игнорировать нечто подобное, вам определено не стоит.


Скачать Девушки: убийца зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)