3D Pro Badminton Challenge

3D Pro Badminton Challenge

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение для тех, кто любит бадминтон, если вы считаете себя именно таким человеком, значить попали именно по адресу, оно интересное, яркое и что самое главное практичное, несомненно именно то что нужно для того чтоб хорошо отдохнуть, и поднять себе настроение.

Начав играть, вы получите возможность создать себе персонажа, по своему вкусу, если для вас подобное звучит интересно, значить вы попали по адресу. Настройки довольно обширные, так что с внешностью персонажа можно проиграться. Достаточно широко ее настраивая. По мере прохождения игры, вы сможете улучшать своего персонажа, делать его более эффективным для выполнения поставленных перед вами задач. После прокачки у вашего персонажа вырастет как точность, так и ловкость.

Получать опыт необходимый для прокачки, вы будете посредством побед. Так что старайтесь не проигрывать, ведь от ваших побед, и будет зависеть ваше дальнейшее и успешное развитие. Так же вы сможете получить самые разнообразные бонусы, которые тоже в дальнейшем пригодятся вам для победы.

Скачать 3D Pro Badminton Challenge на андроид, определено можно, одна из тех отличных игрушек, которые отлично подойдут вам просто для того, чтоб приятно провести время, и отдохнуть от повседневной суеты. Ну и подойдет игра хорошо как самым маленьким, так и взрослым.


Скачать 3D Pro Badminton Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:36
    Обожаю бадминтон. И эта игра меня очень даже порадовала. Но и в ней есть недостатки. К примеру, графика. Она, в целом, довольно качественная, но вот персонажи проработаны не очень хорошо, что немного отвлекает от самой игры. Однако, поклонники данного вида спорта вряд ли станут обращать внимание на такую мелочь.