Dunk A Lot

Dunk A Lot

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.9
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохая спортивная игра, с баскетбольной тематикой, которую нужно оценить по достоинству, получилась она достаточно яркой, и что самое главное в меру приятной, если вы относитесь к подобным игрушкам позитивно, значить вы, скорее всего, попали по адресу.

Приложение было рассчитано в первую очередь для того, чтоб помочь людям скоротать время, так что не нужно ждать от него чего-то действительно серьезного, простенькая игра, которая ни на что особенное не претендует, но вместе с тем вполне сгодиться вам для того, чтоб просто скоротать время. Если все написанное выше, показалось вам привлекательным, значить можете не колебаться, а совершено спокойно, скачивать и наслаждаться процессом.

К достоинствам игры, относиться удобное управление, разобраться с которым вы сможете в кратчайшее время. Так же здесь много уровней, которые получились все очень разнообразными, и выгодно отличаются друг от друга. Прохождение не заставит вас скучать, чем дольше будете играть, тем интереснее игра будет для вас становиться.

Скачать Dunk A Lot на андроид, очень даже можно. Здесь перед вами по-настоящему хорошая вещь, в которой вы сможете быть абсолютно уверены, уж она вас точно не должна будет разочаровать. Если оценивать игру исключительно как приложение для того чтоб скоротать время, она вас не разочарует.


Скачать Dunk A Lot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 февраля 2018 16:33
    Совершенно не понравилась эта игра. Я вроде бы и не имею ничего против баскетбола, но вот здесь не нашла ничего, что хотя бы отдаленно его напоминало (кроме мяча, разумеется). Графика здесь на довольно низком уровне и особых чувств не вызывает. В общем, я не стану рекомендовать данную игру широкому кругу пользователей.