Super Tobot Battle Games

Super Tobot Battle Games

Скачать


92.3% (Оценок: 155)
+131
Версия: 1.00003
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Увлекательная игра, в которой ты сможешь заниматься бесконечным бегом с различными препятствиями. Если ты любишь принимать участие в разнообразных раннерах, тогда данная игра точно сможет тебе понравиться. Попробуй набрать максимальную скорость, уворачиваясь при этом от различных противников, а также проблем, которые будут ожидать тебя на длинном пути.

Постарайся воспользоваться кучей различных предметов, которые помогут набрать тебе максимальную скорость. Сражайся с боссами, а также уничтожай монстров, которые ни в коем случае не должны уничтожить твою любимую красавицу. Пользуйся внеземными способностями, а также путешествуй по огромном количестве удивительных игровых локаций.

Тебе понадобится как самолёт, так и доска для скейта. На протяжении нескольких уровней у тебя будет возможность набрать максимальное количество очков опыта, дабы добраться на первые позиции в турнирной таблице. Ты превратишься в настоящего бегуна, который всегда будет выполнять поставленные перед собой цели. Наслаждайся возможностью играть в мультиплеерном режиме, в котором тебя ожидает множество приключений.

В игрушке можно постоянно использовать огромное количество разнообразных бонусов, с помощью которых ты сможешь развивать огромнейшую скорость. Если сможешь скачать Super Tobot Battle Games на андроид, тогда всегда будешь попадать на первые места среди всех остальных геймеров.


Скачать Super Tobot Battle Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)