Knight Joust Idle Tycoon

Knight Joust Idle Tycoon

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.051
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай активное участие в великолепном процессе игры, который будет происходить в Средневековья. Геймеру предстоит принимать участие в огромном количестве рыцарских турниров. После скачивания игры на свой телефон, ты с легкостью сможешь построить собственное графство, сражаясь с множеством других представителей различных поединков. Для победы над каждым из них, тебе необходимо постоянно покупать различные улучшения для персонажа.

В игре присутствует огромное количество различных умений, которые естественно необходимо постоянно прокачивать. Это эпические сражения, и в котором ты должен будешь занимать исключительно первые места в турнирной таблице. Занимайся постройкой различных зданий, которые будут красоваться в архитектуре города.

Тебе необходимо правильно распланировать собственную стратегию, с помощью которой обычный город сможет превратиться в настоящую великолепную империю. В скором времени ты сможешь развивать науку, и не только. Твой воин каждый раз будет носить качественные доспехи, благодаря которым ему можно будет одержать множество побед над своими противниками.

За каждую новую победу ты сможешь получить множество улучшений, которые естественно хорошо повлияют на дальнейшее развитие главного героя. Чтобы улучшить силу и атаку, необходимо в первую очередь скачать Knight Joust Idle Tycoon на андроид, а потом также увеличить количество здоровья.


Скачать Knight Joust Idle Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)