Беги, сосиска, беги!

Беги, сосиска, беги!

Скачать
86.3% (Оценок: 161)
+117
Версия: 1.28.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне забавный раннер, в котором вам придется играть за сосиску. Нашего героя хотят пустить на хот-дог вот только у него совсем другие планы. Так что вам придется взять под свой контроль подобную сосиску, а затем всеми способами, которые только будут доступны, организовать ей побег. Притом игра на самом деле получилась бесконечной, так что убежать у вас просто не получиться, вашей целью будет просто добежать как можно дальше. И постарайтесь поставить новый рекорд, который затем никто побить не сможет.

На вашем пути встанут всевозможные ловушки, которые будут пытаться вас замедлить, острые ножи, всевозможные мясорубки, а так же огонь, вашей же целью будет уклоняться от всего этого. И что самое главное стараться выжить.

По мере прохождения, так же можно зарабатывать деньги, и тратить их на всевозможные улучшения. С помощью, которых сможете забраться дальше и перемещаться просто более эффективно. Так же по мере продвижения вперед, кроме сосиски вы сможете иметь дело еще с некоторыми забавными персонажами, в этом плане здесь все достаточно хорошо.

Скачать Беги сосиска беги! на андроид, вполне можно. Достаточно забавная и даже приятная игрушка, которая точно не должна дать вам соскучиться, если вас интересует нечто подобное, то вы попали точно по адресу. Игра отлично подойдет как взрослым, так и детям.


Скачать Беги, сосиска, беги! на андроид бесплатно

Комментарии (0)