VMP - ВК Музыка

VMP - ВК Музыка

Скачать
88.6% (Оценок: 166)
+128
Версия: 4.8.1
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Социальная сеть Вконтакте давно стада чем-то больше обычного средства общения. Хорошая вещь для тех, кто любит музыку, таких личностей в наше время достаточно много. Но вот беда, к сожалению, ВК вели немало нововведений, которые мешают наслаждаться искусством, и не дают простым людям заниматься любимым делом. И вот в таком случае, вам на помощь придет именно подобное приложение. Если вас интересует возможность, без каких-то там ограничений слушать музыку с соц.сети значить вам именно сюда.

Приложение имеет очень широкий функционал, так что должно будет удовлетворить самого требовательного пользователя. С его помощью вы сможете прослушать все свои треки, из тех, что вы раньше добавляли в аудиозаписи. Так же с помощью функционального поиска, вы сможете без каких-то особенных проблем, быстро найти нужного вам исполнителя или песню по названию.

Так же к достоинствам можно причислить отсутствие каких-то рекламных вставок, благодаря чему вы сможете пользоваться приложением. Не испытывая каких-то проблем в процессе. Так же интерфейс крайне простой, разобраться вы с ним способны в кратчайшие строки. Человек, который его установит, практически сразу научиться полноценно использовать. .

VMP - ВК Музыка, вполне можно. Очень функциональная и просто хорошая штука, которая пригодиться, несомненно, практически всем тем, кто любит слушать музыку.

Данный продукт является бесплатным и расширяет возможности других плееров, создан для прослушки музыки Вконтакте. Настоящий ценитель выбирает нужную программу, например Вконтакте VK mp3.


Скачать VMP - ВК Музыка на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 февраля 2018 14:21
    Довольно неплохо. На данный момент подобных приложений развелось очень много и все они по своему хороши. И вот это из их числа практически не выделяется. Пользоваться им вполне удобно, да и весит оно мало, так что плюсы у него несомненно есть. Вот только назвать программа действительно полезной я не могу.