Accident Car Crash Engine - Beam Next

Accident Car Crash Engine - Beam Next

Скачать
82.1% (Оценок: 78)
+50
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная игрушка, в которой вам придется тестировать автомобили на выносливость, если для вас подобное звучит привлекательно, значить вы попали именно по адресу. В игре вы сможете сталкивать свою машину с самыми разнообразными препятствиями, а затем наблюдать, какие именно повреждения она получит.

К достоинствам игры можно отнести большой набор автомобилей. Которые вы сможете протестировать, здесь есть транспорт буквально на любой вкус. Так же радует и набор локаций, на которых вы сможете заниматься тестированием своего транспортного средства, все локации выгодно отличаются одна от другой.

Так же радует реалистичная графика, в сопровождении не мене реалистичной физикой, разгоняя машины, и устраивая им, таран с разными препятствиями Вы сможете наблюдать очень реалистичные повреждения. А так же слышать звуки, которые очень напоминает то, что бывает при реальных авариях. Иногда в такие моменты, буквально мороз пробегает по коже, настолько все было выполнено реалистично. Да и управление получилось реалистичным, вы с помощью машины не сможете сделать абсолютно ничего, из того, что было бы невозможно в реальной жизни.

Скачать Accident Car Crash Engine - Beam Next на андроид, вполне можно. Вполне неплохая игрушка, которая отлично подойдет вам просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать Accident Car Crash Engine - Beam Next на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)