Ultra Heroes Survival

Ultra Heroes Survival

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно оригинальная игра, в которой вам придется сойтись в противостоянии с противниками буквально со всего мира, если подобное вас заинтересовало, то вам определено сюда.

К основным достоинствам игры, несомненно, стоит отнести сюжет, будем говорить откровенно он не особенно восхитительный, вот только в мобильных игрушках, даже нечто подобное, к сожалению, бывает не так уж и часто, так что уже ради такого сюжета, иметь с ним дело по большей части можно. Во время прохождения вы получите под свой контроль отдельного персонажа, с которым и будете вступать в сражение с самыми разнообразными противниками.

Сюжет здесь достаточно простой, монстры хотят захватить мир, и лишь ваш персонаж может им противостоять. При этом вам придется очистить город от многочисленных противников, используя все доступное вам оружие. Кроме обычных врагов, все еще будут ждать здесь, очень опасные босы, для победы над которыми, вам придется постараться очень сильно, притом саму победу вам еще никто и не обещает.

Скачать Ultra Heroes Survival на андроид, вполне можно. Приложение вполне полезное, как вы сами можете наблюдать, так что точно не будет для вас лишним. Просто для того чтоб скоротать время, либо немного поразвлечься, оно подойдет буквально идеально, как взрослым, так и даже маленьким детям.


Скачать Ultra Heroes Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)