Rescue Robots Block Heroes

Rescue Robots Block Heroes

Скачать
72.4% (Оценок: 29)
+13
Версия: C18.1b
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна игрушка, которая вас не должна разочаровать. Так что не стоит ее игнорировать, она не заслуживает подобного. Сразу нужно предупредить, что игрушка была выполнена в кубическом стиле, так что если вы не любите нечто подобное, то вам, пожалуй, лучше проходить мимо. Зато, если вы с удовольствием играли в Майнкрафт, то можете, даже не сомневаться, что игра вызовет у вас только теплые чувства.

Мир получился кубическим, но интересным, здесь и отлично прорисован сам вид мира, и многочисленные противники, которые тоже не разочаровывают. Так же стоит обратить внимание и на оружие, да оно здесь квадратное, но от этого не мене функциональное, и вы его сможете использовать с толком для уничтожения всех противников.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но от этого не мене интересный, вы берете все доступное вам оружие, после чего проходите многочисленные уровни. Уничтожая всех, кто станет у вас на пути. Противников разуметься будет очень много, так что действительно придется хорошенько постараться, для того чтоб уничтожить их всех.

Скачать Rescue Robots Block Heroes на андроид, вполне можно. Если вы любите подобные кубические миры, то можете быть полностью уверенными, разочарованными вы после игры в нечто подобное не останетесь. Здесь нет ничего, что могло бы разочаровать.


Скачать Rescue Robots Block Heroes на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)