Cs Assault Line War

Cs Assault Line War

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Откровенно хорошая игрушка, в которой вас ждут многочисленные сражения с опасными противниками. Разуметься игра не выглядит чем-то действительно новым, на тех же компьютерных играх, мы уже неоднократно видели нечто подобное. Но вот на мобильных устройствах, подобная игрушка до сих пор выглядит достаточно хорошо. В первую очередь она разуметься радует яркой картинкой, на мобильных устройствах, подобная картинка откровенно радует.

Так же к весомым достоинствам можно отнести то, что для игрового процесса, не нужно постоянное подключение к интернету, что тоже выступает невероятно солидным плюсом. Несмотря на свою красочную картинку, получилось приложение достаточно нетребовательным, так что неплохо пойдет даже на слабых устройствах. Так же стоит отметить отличное звуковое сопровождение, звуки получились откровенно реалистичными, так что не станут вас особенно сильно раздражать.

Радует и уровень сложности, а вернее процесс его изменения, вы сможете совершено спокойно, менять ее не только на старте, а в любой удобный для вас момент. Подобного еще нигде не было, а здесь вы спокойно можете поменять сложность в любой момент, как только почувствуете, что переоценили свои силы.

Скачать Cs Assault Line War на андроид, вполне стоит. Если вы любите яркие игры с многочисленной стрельбой, здесь вы сможете найти все что вам нужно.


Скачать Cs Assault Line War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)