Heroes Battle

Heroes Battle

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 6.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игрушка, с графикой мультяшного типа, которая точно не должна будет вас разочаровать, да на компьютере мы нечто подобное уже видели, притом уже неоднократно, подобное отрицать будет просто глупо. Но вот на мобильных устройствах, подобная игрушка выглядит в наше время достаточно свежо, благодаря чему в первую очередь и радует.

В игре вам придется сражаться в многочисленных битвах за власть, стараясь при этом заработать как можно больше денег, которые пригодятся вам в дальнейшем. Игнорировать их не стоит, не сомневайтесь, победа ваша зависит не в последнюю очередь и от добытых вами ресурсов.

В плане картинки игра получилась очень яркой и просто красочной, придраться к чему-то сложно, мир выглядит приятно, несмотря на некоторую видимую простоту, звуковое сопровождение тоже не раздражает, в общем, все здесь на достаточно пристойном уровне, придраться к чему-то серьезному будет просто сложно.

Скачать Heroes Battle на андроид, вполне можно. Пусть игрушки подобного типа, морально уже несколько устарели. Но, тем не менее, выглядит здесь все еще достаточно пристойно. На компьютере в нечто подобное играть разуметься уже желание не возникнет. Но в, то, же время, на мобильных устройствах, играть с удовольствием в нечто подобное еще можно. Ну и любителям старых игрушек, обратить на нее свое внимание стоит.


Скачать Heroes Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)