Boom Bubbles

Boom Bubbles

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игрушка, ее в целом можно было бы даже отнести к жанру головоломки, но получилась она слишком уж простой, так что ломать голову, вам над ней особенно не придется. Зато игровой процесс, откровенно затягивает, так что просто для того, чтоб неплохо расслабиться, подобная игрушка подойдет практически идеально, в последнем можете, даже не сомневаться.

В плане игрового процесса, она получилась очень похожей на Зумму, в смысле вам придется стрелять цветными пузырями, с тем, чтоб собрать несколько одинаковых в ряд. Если вам удастся подобное, они просто исчезнут, а вы получите небольшое количество очков. Чем больше пузырей за раз, вы сможете заставить исчезнуть, тем больше в свою очередь получите очков.

По мере прохождения скорость будет только расти, так что вам придется очень сильно напрягаться для того чтоб успевать отправить их все точно в цель. Притом подобное может оказаться ну просто невероятно сложным заданием. Так же игра радует своей красочной расцветкой, с которой тоже все хорошо.

Скачать Boom Bubbles на андроид, вполне можно. Приятная такая игрушка, которая точно не разочарует, пусть в плане игрового процесса, она ничего действительно нового показать и не способна. Но просто развлечь вас, помогая приятно провести время, нечто подобное может практически идеально, так что сомневаться в игре вам не нужно.


Скачать Boom Bubbles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)