Zombie Scrapper

Zombie Scrapper

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.21
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
С помощью этого шутера, ты без проблем сможешь проверить огромнейшее количество собственных навыков и возможностей. В мире ходит куча монстров и зомби, которых необходимо обязательно уничтожить, а также постараться самому не заразиться смертельным вирусом. Ты будешь сражаться с множеством опасных тварей, которые смогут тебя порвать на мелкие части в любую минуту.

В игре можно будет наблюдать постоянную динамику развития. Естественно, через несколько уровней тебе будет намного сложнее выжить в необычных и сложных ситуациях. Если ты думаешь, что сможешь справиться с подобной миссией, тогда следует попробовать собственные силы в этой игре. Для повышения собственного мастерства, необходимо заниматься регулярным сбором металла и полезных ресурсов для выживания.

У всех кровавых монстров присутствует заражение, которое никогда не можно вылечить. Во всех районах опасная ситуация, и все оставшиеся в живых люди прячутся на небоскребах, а также глубоко под землей. Открывай удивительные достижения, чтобы добиться успеха.

Принимай участие в сражениях с товарищами, пользуясь возможностями локальной сети. Главному герою необходимо скачать Zombie Scrapper на андроид, а также успевать смотреть по сторонам, ведь противник может вылезти с любой неожиданной стороны. Графика потрясающая, за это стоит сразу поставить большой плюс.


Скачать Zombie Scrapper на андроид бесплатно

Комментарии (0)