Банды мира

Банды мира

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 30.0.2.1055.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой интересная игра, в которой находится сразу несколько игровых жанров. Наслаждайся невероятным экшеном, стратегией, а также немного защитой башен. В игровом приложении присутствуют яркие городские декорации, а также красивые здания, между которыми ты будешь участвовать в кровопролитных перестрелках между опасными бандами.

Постарайся отобрать бизнес у влиятельных бизнесменов, построив собственную большую империю. После загрузки игры на свой телефон, ты сможешь получить удивительное настроение от множества захватывающих заданий на каждый день. Принимай участие в крутых сражениях между противниками.

Не считая экшен элементов, в игре тебе придётся также непосредственно заниматься постройкой зданий. В скором времени ты станешь настоящим боссом, которого будут бояться все в округе. Ты должен каждый раз увеличивать собственный авторитет, что все желающие отобрать территории у тебя, нервно стояли в сторонке, покуривая сигарету. Они должны знать, что ты из себя представляешь на самом деле.

В этом удивительном сражении ты имеешь доступ к огромному количеству техники. Тренируйся, а также постарайся подарить своим бойцам возможности чтобы скачать Банды мира на андроид, а также постоянно двигаться к успеху. Изначально у тебя будет мало элементов для успешного развития, но спустя время всё круто поменяется в лучшую сторону.


Скачать Банды мира на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Банды мира
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)