Floors

Floors

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики Ketchapp постоянно радуют пользователей современными качественными играми с легким управлением, а также с минимальным дизайном. Игровое приложение подойдёт для большого количества пользователей. По сюжету игры ты являешься обычным офисным работником, у которого рабочий кабинет находится на последнем этаже высотного офисного здания.

Чем больше ты сможешь подняться на этаж, тем сложнее сможешь получить задания, за выполнения которых предоставляется определённое количество очков опыта. Тебе не придётся прикладывать много усилий, чтобы загрузить эту игрушку на свой телефон.

Препятствий здесь предостаточно, и с каждым новым уровнем их количестве будет значительно увеличиваться. Чтобы управлять игрой, можно спокойно нажать в любом доступном месте на сенсорном экране. Если перед тобой появится несколько сложных препятствий, то поможет длительное нажатие для хорошего прыжка.

Наслаждайся появлением красных кристаллов, которые понадобятся тебе для дальнейшего прохождения. После небольшого прохождения, у тебя появится возможность приобрести новых крутых героев, среди которых будут находиться клоуны, врачи, и не только. Чтобы начать прохождение заданий, тебе просто понадобится скачать Floors на андроид. Это великолепный квест, который точно не даст тебе соскучиться.


Скачать Floors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)