Androidify

Androidify

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 4.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой великолепной игре ты сможешь заняться разработкой нового героя на Андроид, пользуясь новыми возможностями, а также особенным творческим подходом. В конце ты сможешь удивительным результатом, который точно приятно тебя удивит. Действительно, ты сможешь сделать действительно уникального персонажа, который понравится большинству пользователям.

Наслаждайся огромным количеством возможностей, которые предоставляют тебе разработчики этой интересной игрушки. Чтобы украсить зеленого робота, ты сможешь воспользоваться различными полезными инструментами. Также у тебя есть великолепная возможность воспользоваться персональными смайликами, а также другими анимированными изображениями, которые помогут тебе в дальнейшем развитии и творчестве.

Не считая этого, здесь действительно надо подумать головой, прежде чем что-то делать. Запасайся смайликами, создавая нового уникального героя. В скором времени про него узнает целый мир, и разработчики добавят его как шаблон к себе на сайт!

Он может быть весёлым и общительным, только если сумеешь скачать Androidify на андроид. Также придумай уникальное имя, которое будет соответствовать созданному образу. У тебя присутствует большой гардероб, с которого будет что выбрать. Придумывай крутые причёски, а также одевай главного героя так, как только захочешь.


Скачать Androidify на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)