Египтус: бег по лабиринту

Египтус: бег по лабиринту

Скачать


93% (Оценок: 848)
+730
Версия: 1.1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главного героя данной игры зовут Лео, и ему придётся пройти огромное количество непростых миссий и заданий, преодолеть сложнейший лабиринт, в котором находятся опасные твари, а также уничтожить всех противников, относящихся к чёрной магии.

В каждой новой миссии присутствует множество опасностей, от которых главный герой может умереть в любую минуту. В процессе прохождения игры собирай драгоценности и монетки, которыми в дальнейшем ты сможешь воспользоваться во внутриигровом магазине. Учитель Апис - той наставник, который сможет награждать и хвалить тебя только в тех случаях, если ты действительно будешь стараться.

Твоё главное оружие - это лазер, с помощью которого ты сможешь уничтожать всех противников, находящихся на твоём пути. На самом деле, лабиринт не такой простой, как может показаться на первый взгляд. В дальнейшем прохождении тебе будут помогать разнообразные монетки. Также стоит учесть тот факт, что чем больше ты сможешь их собрать во время миссии - тем выше будешь находиться в турнирной таблице.

На протяжении короткого количества времени данная игра, которую можно скачать Египтус: бег по лабиринту на андроид, собрала положительные оценки влиятельных изданий, а также обычных пользователей. Игровой интерфейс, а также графика выполнены на высшем уровне, что способствует хорошему прохождению на протяжении всей игры.


Скачать Египтус: бег по лабиринту на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:13
    Вроде бы в игре и нет ничего особенного, но игра очень сильно затягивает. В игре довольно симпатичная графика, неплохое музыкальное сопровождение, да и сюжет, в целом, неплох. Скоротать время и просто расслабится с помощью данной игры вполне возможно, так что обратить внимание определенно стоит.