Мертвое вторжение

Мертвое вторжение

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 31.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби, а также огромное количество монстров каким-то образом пробрались на нашу планету и делают всё, что им захочется. Принимай участие в великолепном экшене, который подарит тебе кучу удовольствия и хорошее настроение. Тебе стало доступно одно лишь оружие массового поражения, с помощью которого ты сможешь хорошо прицелиться, и уничтожить множество опасных монстров.

На самом деле, в данной игре нет сложных моментов, и после загрузки игры на свой телефон, ты сможешь заниматься выполнением огромного количества разнообразных миссий и заданий. Ты очень быстро научишься управлять игрой, наслаждаясь прохождением новых уровней. Это лучшее игровое приложение, в котором тебе необходимо различными интересными способами уничтожать противников в лице мертвецов.

На протяжении игры ты сможешь увидеть множество захватывающих сцен. Чем больше в новой волне будет зомби, тем сильнее тебе придётся совершать удары. У тебя будет возможность посмотреть разные части мира, уничтожая там различную нечисть. Временами придётся собраться силами, сражаясь с огромнейшей армией противников.

За собственные достижения ты будешь получать очень ценные призы, если сможешь скачать Мертвое вторжение на андроид. Золотые монетки можно потратить на улучшения собственных сил, а также возможностей вооружения. Ты сможешь наслаждаться великолепным сюжетом, на протяжении которого тебе придётся убить множество врагов.


Скачать Мертвое вторжение на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)