Сокровища Пиратов — Игры поиск предметов

Сокровища Пиратов — Игры поиск предметов

Скачать


82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная головоломка, с пиратской тематикой, здесь вы можете не сомневаться даже, она вас не разочарует, ярких достоинств, которые вызовут только позитивные чувства здесь очень много, так что разочаровывать просто нему.

В первую очередь, нужно обратить внимание на картинку, здесь она очень реалистичная и красивая, так что вызывает только теплые чувства. Сам игровой процесс интересный, головоломка вообще получилась очень длиной, так что вам придется потратить немало времени для того чтоб пройти ее до конца. Звуковое сопровождение, правда, не покажет ничего особенного, но в целом не раздражает.

Игровой процесс здесь был построен на основе поиска предметов, для успешного прохождения, вам придется заниматься поиском самых разнообразных предметов. Иногда они могут быть скрыты буквально на виду. А иногда очень надежно спрятаны, так что придется неплохо напрячься для того чтоб его отыскать. Притом пор мере прохождения уровней, игрушка будет становиться все сложнее. Ну и каждый уровень выгодно отличается от всего, что было до этого, так что по мере прохождения надоедать играть не будет.

Скачать Сокровища Пиратов — Игры поиск предметов на андроид, вполне можно, если вы любите хорошие головоломки. Значить вам именно сюда, даже не сомневайтесь, игрушка вас не разочарует.


Скачать Сокровища Пиратов — Игры поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)