Physics Balls

Physics Balls

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.38
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, которая может порадовать приятной картинкой, и в целом оригинальным игровым процессом, здесь все получилось на достаточно высоком уровне, так что придраться к чему-то существенному и не получиться.

Игра построена на основе многочисленных физических законов, что придает ей только дополнительную притягательность. Здесь вам придется бросать мяч так, чтоб он в процессе движения ударил как можно больше кирпичиков. В процессе они будут разбиваться, вашей основной целью будет пустить мяч по такой траектории, чтоб он разбил их все. Только тогда вы сможете попасть на следующий уровень, если же у вас не получиться, придется пытаться снова.

Управление в меру удобное, с одной стороны задавать движение вы сможете без малейших проблем, но вот с прицеливанием здесь полная беда. Приходиться запускать мячик, полагаясь исключительно на интуицию, разуметься со временем, можно научиться, но поначалу будет множество проблем, можете даже не сомневаться. В плане картинки, все получилось достаточно пристойно, она выполнена в минималистском стиле. Но вместе с тем в меру симпатичная, и достаточно яркая.

Скачать Physics Balls на андроид, очень даже можно. Вполне добротная вещь, которая не разочарует. Всегда приятно увидеть новую игрушку, которая выгодно выделяется на фоне всего остального.


Скачать Physics Balls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)