Угадай звезду

Угадай звезду

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 3.6.6z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно интересная игрушка, в которой как несложно догадаться по названию, вам придется работать с деятелями современного шоу-бизнеса. Поэтому сразу нужно предупредить, чтоб играть в нее полноценно, нужно быть хорошо знакомым с современным шоу-бизнесом, иначе на большинство вопросов, вы просто не сможете нормально ответить. Да и вообще подобная тематика должна вам быть интересна, если же знаменитости вас не радуют, можете просто проходить мимо, хорошего чего-то вы здесь для себя не найдете.

Игровой процесс достаточно прост, вы всего лишь отрываете карточки, а затем угадываете, кто же здесь изображен. Карточки закрывают фотографию, так что чем меньше вы их уберете перед тем как сможете угадать, тем больше очков в свою очередь получите.

Так же радует и набор знаменитостей, их здесь действительно много, так что вы сможете играть достаточно долго, перед тем как начнутся повторы. К тому же здесь невероятно большое количество уровней, и для того чтоб успешно пройти их все, вы должны быть действительно в теме. Просто так, наугад вы далеко продвинуться не сможете, даже при всем своем желании.

Скачать Угадай звезду на андроид, можно. Но только в том случае, если вы действительно увлекаетесь чем-то подобным, и жанр вас реально интересует. Если нет, то лучше просто проходите мимо в таком случае игра вас не заинтересует.


Скачать Угадай звезду на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)