AlienCraft 3D Survive Craft: Block Build Edition

AlienCraft 3D Survive Craft: Block Build Edition

Скачать
64.7% (Оценок: 17)
+5
Версия: 2.3.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра с одной стороны, была выполнена в стиле Майнкрафт, но вместе с тем, здесь вы сможете увидеть немало отличий от последней. Главным отличием, пожалуй, выступают подобранные здесь цвета очень яркие и красочные, посмотреть на них одно сплошное удовольствие, в подобном можете даже не сомневаться, получилось все откровенно удачно. Здесь много по-настоящему красочных и интересных материалов, с которых вы сможете возводить настоящие чудеса архитектуры.

В общем как вы сами сможете увидеть, несмотря на подобную кубическую графику, мир получился очень интересным. Строительных материалов, на фоне других похожих игрушек, вы здесь увидите тоже очень много. Создатели не стали менять игровой процесс, на фоне других игр подобного типа, но сильно расширили мир.

Так же здесь два режима игры, в первом вас ждет самое простое строительство, когда вы сможете возводить самые разнообразные постройки, и собственно говоря, второй режим. Здесь вам придется выживать в мире. Что буквально кишат самые разнообразные монстры.

Скачать AlienCraft 3D Survive & Craft: Block Build Edition на андроид, вполне можно. Если вы играли в другие игрушки подобного типа, и они вам понравились. То не стоит проходить и мимо чего-то подобного, можете быть уверены, она вас тоже не разочарует. По крайней мере, на фоне аналогов, смотрится все очень хорошо.


Скачать AlienCraft 3D Survive Craft: Block Build Edition на андроид бесплатно

Комментарии (0)