Dessert Battleground

Dessert Battleground

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный шутер, в котором тебе придётся принять участие в великолепном противостоянии со всего противниками на своём пути. Твоя главная задача - это выживание. Естественно, во время постоянных перестрелок между противниками, это будет сделать чрезвычайно сложно. Изначально всех героев выбрасывают с вертолёта на точку выброса сражения. Ты сможешь наслаждаться масштабной войной, где каждому геймеру будет положена собственная роль.

Получай удовольствие от огромного выбора оружия, ведь с него можно с легкостью уничтожить всех врагов, которые будут находиться на твоём пути. Ты переносишься в реалистичную вселенную, в которой также можно настраивать автомобили, и множество других полезных элементов для дальнейших побед.

Изначально ты будешь без оружия, поэтому чтобы не умереть, необходимо очень скоро начинать поиски какого ружья, или пистолета. На каждой территории тебя будет ожидать невероятное количество противников, которых тебе придётся уничтожить за считанные секунды, при этом не получив серьезных ранений.

Ты сможешь также выбрать снайперскую винтовку, заняв удобное место на крыше какого-то здания, и понемногу уничтожать всех врагов, которые только будут в твоём поле зрения. Пользуйся грамотной стратегией, не забудь скачать Dessert Battleground на андроид, а также ищи автомобили врагов. Если ты сможешь завладеть транспортным средством, процесс игры принесёт тебе истинное наслаждение.


Скачать Dessert Battleground на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)