Doctor Emily: Heart's Medicine

Doctor Emily: Heart's Medicine

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты врачей? В данной игре главный герой сможет поиграть за лечащего врача, который сможет помочь нуждающимся в лечении пациентам. Ежедневно их будет чрезвычайно много, а ты будешь только один, кто сможет оказать им неотложную помощь в каких-то проблемах со здоровьем.

Если ты будешь делать всё качественно и быстро - тогда сможешь получать регулярные награды. Тебе необходимо укладывать в определённый участок времени, помня также о том, что ты несёшь ответственность за жизнь человека. Проведи необходимую диагностику организма человека, а также начни непосредственное лечение. Ты должен оказать помощь всем больным, которые будут приходить к тебе в больницу.

На протяжении игрового процесса тебе надо будет пройти более семидесяти захватывающих и наполненных неожиданными элементами уровней. Будет множество пациентов, имеющих сложные заболевания, с которыми ты обязательно должен будешь справиться.

Когда ты будешь находиться в городе, каждый человек сможет попросить тебя о помощи, и тебе придётся ему помогать. Если скачать Doctor Emily: Heart's Medicine на андроид, можно получить огромный опыт в данной сфере. Ты будешь встречать хромых, больных на голову, а также других людей, которые отчаялись, и не понимают, как им дальше жить. Поэтому, ты являешься их единственным спасением, не подведи!


Скачать Doctor Emily: Heart's Medicine на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)