Shin Fight The Bad Guy

Shin Fight The Bad Guy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
После этого игрового процесса ты поймёшь, как должны выглядеть действительно качественные и интересные игры на самом деле. Наверное, множество геймеров может вспомнить обо Шин Чану и помнят о том, какой он негодяй, поэтому на этот раз чтобы остановить все его действия, тебе придётся взять всю свою силу в кулак, и начинать величайшую драку.

На самом деле, всё поменялось в лучшую сторону - теперь этот человек положительный, и вовсе не злодей. Ты можешь поиграть за роль этого персонажа, решая огромное количество забавных заданий на его пути. Это будет действительно интересно и захватывающе, что обязательно сможет тебе понравится.

На пути главного героя будет более сотни различных крутых и захватывающих уровней, которые придутся тебе по вкусу. Также здесь немного прослеживают элементы ролевых игр, что естественно является явным плюсом. В данное приложение можно отлично проводить время также со своими друзьями.

Ты сможешь получать удовольствие от слаженного и спокойного интерфейса, приятной графики, а также возможности скачать Shin Fight The Bad Guy на андроид. Постарайся воспользоваться своей собственной уникальной стратегией, а также использовать по полной программе все доступные предметы. В скором времени ты сможешь улучшить их работоспособность, если будешь заниматься постоянными улучшениями.


Скачать Shin Fight The Bad Guy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)