Hospital Surgeon Craft

Hospital Surgeon Craft

Скачать


80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, в которой вам придется принять на себя роль доктора, в интересном мире, выполненном в духе Майнкрафт, если подобное вас заинтересовало, что же не тратьте время, а совершено спокойно качайте.

Вам придется управлять больницей, притом вы сможете очень широко обустраивать последнюю по своему вкусу, крафтинг был здесь реализован очень хорошо, так что можете проводить изменения, как вам угодно. Вы можете создать больнице своей мечты, она может быть как прекрасная или безумная. Все в ваших руках как строителя, создавайте все что угодно.

После того как больница будет создана и начнет работать, вы сможете принимать первых пациентов, оказывать им всевозможную помощь, и все в таком духе. Так же вы должны будете контролировать работу врачей. Соответственно, чем больше их у вас будет, и чем лучше они будут работать. Тем больше приток пациентов у вас будет. Управление получилось достаточно удобным и практичным, правда, оно похоже на то, что было в игре прародителе. Так что каких-то особенных проблем оно вызывать не должно. Привыкнуть вы сможете быстро.

Скачать Hospital Surgeon Craft на андроид, определено можно. Если вы играете в игры подобного типа, и они вам нравятся, то подобное вас, по меньшей мере, не разочарует. Приятно видеть, что создатели не топчутся на месте, а создают нечто новое.


Скачать Hospital Surgeon Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)