The Craft

The Craft

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игрушка, завязанная на крафте, и возведении самых невероятных построек, если вас что-то подобное интересует, то вы попали точно по адресу. Игра рассчитана как на мужскую, так и на женскую аудиторию. Многие элементы игры, были рассчитаны на наведение красоты, поэтому они должны понравиться девочкам. Но в целом здесь можно возводить самые невероятные сооружения, которые понравятся и парням.

В плане строительства, все так же хорошо, как и у игры породившей подобную серию, вы сможете без каких-то особенных трудностей. Возводить как огромные сооружения, так и создавать небольшие предметы, каких-то недостатков здесь просто не наблюдается.

К вашим услугам будет огромное количество самых разнообразных стройматериалов, используя которые, вы сможете создавать буквально, что угодно. Правда, много материалов предназначены для наведения красоты, но если последнее неинтересно, они вам мешать не будут. Так же радует и удобное управление, благодаря которому, вы и сможете создавать самые разнообразные сооружения, не испытывая в процессе каких-то проблем. Главное чтоб хватило терпения довести работу до конца.

Скачать The Craft на андроид, несомненно можно. Если вам нравятся подобные игрушки, то можете не сомневаться. И то, что вы увидите здесь, по меньшей мере, разочаровать вас особенно сильно не должно.


Скачать The Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)