Инъекции Симулятор Рождество

Инъекции Симулятор Рождество

Скачать
12.5% (Оценок: 8)
-6
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно интересный симулятор, в котором вы будете выступать в роли доктора, только вот придется лечить не совсем обычных пациентов, все совсем наоборот, лечить вам придется самого Санта Клауса. Который неожиданно заболел незадолго до праздников, и поэтому только от вас будет зависеть, удастся ли спасти рождество или нет.

К вашим услугам будет солидный набор медицинского оборудования, которое вы должны будете полной мерой использовать для лечения нашего героя. Так же вы должны будете делать ему самые разнообразные уколы, процесс, кстати, получился несколько излишне реалистичным. Поэтому, к сожалению и отталкивает своим внешним видом, пожалуй, в этом плане создатели, немного перестарались.

В плане картинки, игра получилась неоднозначной, временами встречаются отлично проработанные моменты. А временами и явные косяки, которые теплых чувств вызвать не могут. В этом плане игра, к сожалению, выглядит несколько сыроватой, некоторые моменты не мешало бы доработать.

Скачать Инъекции Симулятор Рождество на андроид, определено можно. Игра достаточно неплохая, пусть и не шедевр, но для того чтоб скоротать время подойдет идеально. Хоть с чувством юмора, у ее создателей было определено не очень, поэтому совсем уж маленьким детям, ее лучше всего не показывать.


Скачать Инъекции Симулятор Рождество на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 11:58
    Очень странная игра. Не ожидала увидеть нечто подобное. Стоит признать данная игрушка вполне может понравится будущим медикам. А вот детям такое точно не нужно видеть - это вполне может травмировать их слабую психику. В общем, попробовать скачать и поиграть можно, но ожидать чего-то особенного от игры не стоит.