Player Battle Craft

Player Battle Craft

Скачать


73.3% (Оценок: 45)
+21
Версия: 1.3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами хорошая игрушка, с Человеком Пауком, который выполнен в стиле, похожем на Майнкрафт. Если вам нравиться кубический стиль последней, то увиденное, по меньшей мере, не должно будет вызвать разочарование, в противном же случае просто проходите мимо. В игре вам придется участвовать в многочисленных схватках, с разнообразными, но как правило опасными противниками, используйте все свои возможности, для того чтоб побеждать их.

Мир выполнен во все том же кубическом стиле, но вместе с тем он достаточно большой. Можно даже сказать огромный, и довольно неплохо прорисованный, так что иногда просто побродить и рассматривать окрестности, может быть довольно интересно.

Так же в игре была интересно реализована система транспорта, с помощью которого вы сможете перемещаться по городу, транспорт самый разнообразный, и, несмотря на довольно корявый внешний вид, вы сможете устраивать на нем самые невероятные заезды по городу. Так же здесь присутствует и набор оружия, которое тоже имеет неказистый вид, но достаточно функциональное для того, чтоб уничтожать врагов.

Скачать Player Battle Craft на андроид, в целом можно. Здесь перед вами, по меньшей мере, приятная игрушка, которая уж разочаровать точно не должна. Если вас игры подобного типа не разочаровывают, то не проходите мимо.


Скачать Player Battle Craft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)