Мастер многоцелевой техники

Мастер многоцелевой техники

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.0.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка, которая, несомненно, была создана под впечатлением от Майнкрафт, поэтому она получилась очень похожей на последний, похожей как в плане функционала, так и в плане внешнего вида. Поэтому если вы являетесь поклонниками крафтинга, то вам сюда.

Как и в оригинальной игре, послужившей основой всему, здесь очень важная роль отводиться созданию новых вещей, вы сможете создавать как отдельные предметы, так и строения в целом. Строения можно возводить самые грандиозные, каких-то ограничений здесь нет.

Каких-то ограничений вы здесь просто не увидите, создавайте самые невероятные строения, воплощая в жизнь самые невероятные фантазии. Построить можно что угодно, для этого используя набор разнообразных блоков. Некоторое строительство может занять очень много времени. Здесь уже не поспоришь, но на этом и все если наберетесь терпения, то сможете создавать даже поистине циклопические сооружения. Или даже изменить внешний вид самого окружающего мира. Кроме того, мир здесь полон опасностей так что, занимаясь строительством, будьте готовы к тому, что к вам может наведаться кто-то из числа тех, кому не понравиться ваша стройка.

Скачать Мастер многоцелевой техники на андроид, не только можно, но и нужно. Если вы относитесь с теплом к играм подобного типа, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда.


Скачать Мастер многоцелевой техники на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)